Próximos eventos

Lajeado / RS

Cidade Lajeado
Data Tuesday - 09/06/2015
Horário 20:30
Local Centro Evangélico
Mais informações

Maringá / PR

Cidade Maringá
Data Friday - 12/06/2015
Horário 21:00
Local Teatro Marista
Mais informações

Londrina / PR

Cidade Londrina
Data Saturday - 13/06/2015
Horário 21:00
Local Teatro Colégio Filadélfia
Mais informações

Curitiba / PR

Cidade Curitiba
Data Sunday - 14/06/2015
Horário 20:30
Local Teatro Guaíra (Guairão)
Mais informações

Guaíba / RS

Cidade Guaíba
Data Thursday - 18/06/2015
Horário 20:30
Local Auditório da ULBRA
Mais informações

São Leopoldo / RS

Cidade São Leopoldo
Data Friday - 19/06/2015
Horário 20:30
Local Sociedade Ginástica de São Leopoldo
Mais informações

Arroio dos Ratos / RS

Cidade Arroio dos Ratos
Data Sunday - 21/06/2015
Horário 19:00
Local Sociedade Última Hora
Mais informações

Francisco Beltrão / PR

Cidade Francisco Beltrão
Data Friday - 03/07/2015
Horário 21:00
Local Teatro Municipal - Espaço das Artes
Mais informações

Toledo / PR

Cidade Toledo
Data Saturday - 04/07/2015
Horário 21:00
Local Teatro Municipal
Mais informações

Cascavel / PR

Cidade Cascavel
Data Sunday - 05/07/2015
Horário 20:30
Local Teatro Municipal
Mais informações

Grupo Orium